Ирина Агеева

Армагеддон — это «война великого дня Бога Всемогущего» Переживет ли кто-нибудь эту войну?

Светлана Иванова

После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку». Откровение (7 :9,10).

Алексей Максимов

Кто познал и исполняет Великий День Бога Всемогущего, того Он ХРАНИТ. Быт. 1.
http://www.proza.ru/2011/01/29/539

Ширин Каримова

Уже пережили:
"В 66 году разразилось восстание против римлян (Иудейская война) , окончившееся в 70 году, после взятия Иерусалима Титом, разрушением Храма, избиением и изгнанием евреев.
С 70 года н. э. Иудея лишилась автономного статуса и была превращена в римскую провинцию. "

Денис Колдунов

Люди сами, отвернувшись от Бога, тем самым и погубят себя. Земля будет освобождаться от этого негатива, а Бог любит всех. Переживет только тот, кто возьмется за руку Отца Небесного.

В.
Вячеслав .

Армагедонов было много за историю земли. очередной еще лет через 150 будет. зачем нам о нем думать!??