Ксюша Корнеева

вы так карусту сажали ??

капусту

Елена Петрова

Нет. Так сажается капуста на семена, т. е. на второй год, после перезимовки этого маточного кочана в погребе, выкопанного с корнем осенью.

Давид Санадзе

покупаю семена московской, белорусской капусты на почте . 15 апреля высаживаю в рассаднике на дворе. потом пикирую, а 8 июня высаживаю на постоянное место в открытый грунт. можно не пикировать.

Олеся Васильченко

да она еще рецепт там квашенной дала, очень хороший

Андрей Холлей

так покупаю