Руслан

Кастрирован или крипторх?

Ранее покупали двух собак той-терьера, кобеля-кастрата (по словам продавца) и суку. Кобеля продавали по очень низкой цене, причина по словам продавца - кастрированный. Яичек не было, я себе не туда. Через 2 года, когда у суки наступила вторая течка, всю неделю кобель-"кастрат" за ней ходил, интересовался и т. д. , мне показалось это странно, ведь он "кастрированный"! Вчера была вязка моей суки с хорошим кобелем, и сегодня утром я просыпаюсь - мой кобель-"кастрат" прям очень скулит, ходит за девочкой, у которой была вязка и минут через 10, оглядываюсь - они в замке.
Где-то читала, что кастратов суки не зажимают в замок, это правда? Тем более, кастрат не должен интересоваться девочками! Возможно, что он крипторх? В интернете видела фотографии кобелей-крипторхов, у них яички где-то пузе после писюна, а у моего их нигде нет! ! Это все же кастрированный песик или же крипторх?
Связи с человеком, у которого покупала собак у меня нет.

Кирилл Козлов

Ага, а ранее у вас был щенок акиты, а полгода назад две таксы, где вы также якобы не уследили. . К вету сходите, коль не фантазируете, он вам определит точно