Юля Брод

Можно ли пускать кота-крипторха на выставки и подвергать племенному разведению?

Трехмесячный шотландский страйт. Прямоухий (отец - вислоухий, мать - прямоухая) . Возникли предположения на патологию - одно яичко в машонке. Как расценивать таких котов? Можно ли ставить на таких штамп с надписью "брак"?

Еще нам надо кому-то его всучить за немалые гроши.

Anar Rustamov

Нет нельзя! Крипторхизм-это порок развития, дисквалификация на выставках.

Шахин Мамедов

ВСУЧИТЬ ЗА НЕМАЛЫЕ ГРОШИ ???Вы вообще любите животных ???

Ив
Иван

истинные разведенцы, всучить абы что за деньги, а если потом те кто купит по фейсу съездит?

Ева Матиева

Такое ощущение, что вы - троль.... Не один нормальный заводчик "за немалые гроши" племенной брак продавать не будет

Хуршед Маджидов

нет конечно!! зачем передавать потомству наследственный дефект??

Наташа Соловьёва

Вы же знаете, что нет.

Алексей Иванов

Да какие там гроши? Шотландцы вполне нормальные не очень дороги.