Танюша

Почему так трудно взять подарок?

Если отправляешь родственнику в одноклассниках подарок к фотке а он отклоняет его, зачем? это же просто как мелочь а приятно, тем более ничего пошлого ты ему не посылаешь

Кирилл

Я несколько раз нечаянно нажимала отклонить

Тимур Донской

на верно она или он сердита или сердит на него вот не принимает подарки или кто то ей или ему испотрил настроение

Ирина Корнелюк

Взять не трудно, а вот пронести через кассу и не спалиться - вот это уже проблемка... =))))