Алексей Кузнецов

А вы пробывали такую пюрешку?

https://www.youtube.com/watch?v=gjsmoucpmag

Дмитрий

Нет, не пробовал.

Денис Симаков

Самое лучшее пюре, это то которое приготовил сам на плите. Хоть знаешь, что ты туда положил и что оно свежее.

Николай Терехов

фи, пюрешку, хоть какую нужно есть свежеприготовленной

Регина Попова

Вообще пюре не люблю

Cvetic B

Конечно лучше приготовить самим, а не есть эти полуфабрикаты

Олег Молчанов

Нет, не пробОвали, и не очень-то хотелось. Зато оно выглядит красивЕе (это по словам того молодого человека)

Azamat Mamedov

полуфабрикатам нет.

Маргарита Камынина

Нет я не пробовала

Алексей

Нет, не пробовала

Дима Голубев

В кресле корчится коллега: цвет лица белее снега,
перекошенная рожа… доширакался, похоже…

O:
O33O :)

Назло врагам, съешь ужин сам.

Milena

я лично не пробывала и вам не советую там что нибудь намешут и будете мучится с гастритом или еще с чемто !!!лучше делайте свое пюре. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ !!

Владимир Андрианов

Не покупаю полуфабрикаты и замороженые готовые блюда.

Сергей Казарин

Отрава какая-то, неизвестно из чего приготовленная.

K7
Kain 7

Не пробовал, , ПОНОС будет

Юл
Юлия

Нет не ела. И есть не хочу!)

Анна Касаткина

Синтетика. Вы, наверное, человек будущего!

Олег Юрченко

нет. лучше натуральное..

Гулия

Нет я всегда готовлю пюре из натуральной картошечки

Елена

Не пробовал

Ро
Роман

Приготовление пюре очень простой процесс, а есть домашнее пюре гораздо приятнее, да и будет оно вкуснее.

Роман Зыков

Натуральное безопасней! )
Да и к тому же, когда сама делаешь, знаешь что в твоем пюре присутствует:))

Ринат Фаткуллин

Нет, не пробовала, да и желания нет

Владимир Воробьев

Я бы посмотрела состав и примерно прикинула, как сделать самим.

Виктория

Ну если честно 1 раз ела в кафешке. После этого не ела больше ни разу в этот день

Mu
Munir

Конечно это же обыкновенное блюдо из картофеля, кстати вкусно!

Анна Горшкова

нет нивкоем случае

Lilia Chaplygina

такого я не ем.

Сергей Щеглов

смешное видео))) ) парень такой забавный, ) больше его разглядывала, особенно его причёску, как бомж но забавный такой)))) ему +100)))

Leonid Perevalov

Не люблю пюре и вообще всё что в упаковках таких. Лучше полезное, свежеприготовленное, более натуральное есть.

Екатерина Иванова

Ели в поездке. Очень вкусно и не надо заморачиваться. Достаточно кипятка и пюрешко готово.

Михаил Кучинов

нет, это не вкусно

Дмитрий Князев

Такую не покупала, но по молодости и в студенчестве ещё бы и не такое слопала с удовольствием)

Лёха ***

На вкус не очень. Если не ела, то не ешь)

Александр

Нет и не хочу.

Анна Ромашова

пробовала, не понравилось...

Наталья Александрова

нет, не могу сопротивляться желанию приготовить домашнее пюре))))))))))

Валентин Бутаков

Нет, никогда не ем эти полуфабрикаты.
В них часто кладут сою

и другие концентраты и красители.

Фу, до чего мир докатился....

Стас Востриков

Да научитесь, блять, уже писать правильно это слово!