Екатерина Сушилина

помогите Если покупать ноутбук без OC и его включить там будет синий экран просто? На нем вообще ничего не будет?

Виктория Шамрова

там будет ЧЁРНЫЙ экран с белыми буковками ;))

Любовь Дакиева

вообще ничего, бывает ещё "без ос" ДОС пихают

Анна Никитина

Покупать ноутбук нужно с предустановленной OS (например Windows. она сразу будет и лицензионной и активированной) . При покупке проверь, а то продавцы предложат активировать (активированную) за деньги естественно. Дома первым делом обязательно сделай копию раздела восстановления (на флэшку 32 ГБ) и диск с родными драйверами.

Екатерина Захарова

Будет только биос

Александр Плаксин

Появится Алис Купер из тьмы и начнёт тебе петь... Вставь ВИ 8.1

Павел Сорокин

Ноутбуков без ОС не бывает. Под без ОС подразумевается или наличие FreeDOS или обрезанного Linux. С помощью этого ПО можно проверить работоспособность ноутбука. Выглядит это как белый текст на черном фоне.

Вячеслав Павлов

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html