Mister Pak

Где можно купить Wi-Fi роутер и сколько он будет стоить? В Борисове (именно магазины пожалуйста)

Baha Baha

Можно купить не дороже 2000 руб в любом магазине компьютерной техники

Гуля Алюдинова

Вообще средняя цена вифи роутера (без ADSL) где-то 800-1000 рублей. Бери TpLink, сколько юзал моделей - все норм.

Андрей

да копейки... .
покупая смарт-тв, роутер получаешь в подарок - частая акция в магазинах...