Александр

А у вас было такое что вначале вас человек оскорбил а потом спустя время вы становились лучшими друзьями?

Тетя Софа

Вот ты сука!

Юрман

было. . это жизнь

Диана

Не было.

Анатолий Павлович

Было что друг другу лица в кровь разбили а потом 10 лет лучшими друзьями были

Елена Васильева

Тот кого я призирал год назад, оказался мне хорошим другом сейчас

Лала Абдуллаева

Я со своей школьной подругой первые полгода дралась не на жизнь, а на смерть. Нам по 38 лет, до сих пор дружим.