Ко
Константин

Какие вкусные салаты можно приготовить в пределах 100 рублей? Подскажите пожайлуста

Юлия Маноилова

огурец, помидор, масло подсолнечное и майонез

Ирэн Ирэн

Винегрет!... свекла, пара картошин. луковка, зеленый горошек, морковка, соленый огурчик....)))

Миша Сергееи

Свекла с черносливом, чесноком и майонезом.... Капустка + морковка+ растит масло+ яблоко...

Ан
Анастасия

да без проблем, сотэн гони)

Татьяна Быкова

Из овощей с добавлением крабовых палочек, печени, курицы, колбасы... Посмотрите в супермаркетах -сколько их! В капусту свежую добавьте отварную рыбу -и будет салат имандра. А добавите в свеклу вареную морковь сырую и крабовые палочки -вот другой салат. Экспериментируйте сами.

Наталья Кожанова

Сырный хлеб.

Для этого нам понадобится хлеб «кирпичик» , зелень, твёрдый сыр, молотый
чёрный перец, сливочное масло около 50 грамм.

Нарезаем хлеб на квадратики, но не дорезаем до дна кирпичика, чтобы все квадратики
у нас не рассыпались. Нарезаем ломтиками сыр. Раскладываем ломтики сыра между
квадратиками в хлебе. Растапливаем масло, смешиваем его с перцем, зеленью,
можно немного соли добавить для любителей солёненького. Поливаем наш хлебушек и
отправляем его на фольге в духовку. Время приготовления зависит от вашей
духовки. Когда она посчитает нужным подрумянить ваш хлеб, тогда он и готов!

Ал
Александр

капустный

Natasha Kashpura

Селедка под шубой, т. к все ингредиенты всегда есть дома, а потратится придется только на селедку.

Анастасия Фёдорова

"Баночный салатик"

Фасоль красная
консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.

Шампиньоны
консервированные - 1 бан.

Кукуруза
консервированная - 1 бан.

Чеснок - 1-2 зуб.

Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку,
добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли
слить сок и промыть) .

Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок!
Быстро и вкусно!