Анастасия Рыбникова

Интересно а майданутые в курсе что все оружие имеет заводской номер, так когда же предъявят продукцию Ижевского завода-чд

А то как то скучно без фактов, ну хотя бы показали спиленные номера, хотя сегодня технодогии что можно прочитать и то что было спилено. Может не то ищут или все это расчитано на тупых троллей

Алла Грощенко/захарова

Порошенко им запрещает думать.

Сергей Чунту

Например танки Россия перебрасывает украинские из Крыма. Так что там номера украинские вполне.
__________________________________________________________

Так все док-ва уже неоднократно предстваляли в ООН. Весь мир считает что идет украино-российская война.
__________________________________________________________

http://inforesist.org/sovet-evropy-oficialno-priznal-vtorzhenie-rossii-v-ukrainu/

Ма
Мария

ты им открыл глаза))

Юля Никитина

Зачем пускаться в такие тонкости? В пропаганде главное не качество, а количество.