Станислав Л

Люди, чем закончится "Красотка" ? Она ему борща хоть сварит в концовке?

Ольга Гараева

Краткое содержание фильма "Красотка". Джулия Робертс: "Я проститутка, но в губы не целуюсь. " Ричард Гир: "А я парень, у которого навалом бабла. " Джулия Робертс: "Чмок-чмок. " Конец.

Виктор Клыков

лол, ты тоже смотришь ?

Евгений Терешонков

скоро увидишь, чо он там еще сварит)

Олег Харченко

если сисьГи покажут отпишись - я потом тож гляну... =)))))

Виктория Щурова

Нет... Голодный будет лазить по балкону...

Мария Дубровина

под группу Роксет

Шамка К

всех угнали на плантацию... рубить сахарный тростник

Денис Москалёв

она уже закончилась давно.. . вышла она замуж. . и рекламирует колготки. я тоже такие покупаю.. красивые.

Александр Лушников

Такие фильмы -сказки, здорово влияют на восприимчивых дам. Они потом до пенсии Гира ищут.
Халява так притягательна.

Nikosgr Ang

там любовь же)))))))))))