Яна

Почему некоторые девушки в наше время так хотят замуж? Неужели им хочется готовить какому то мужику и убирать за ним?

И еще рожают детей.. выкидывают 9 месяцев и еще 16 лет жизни.. А они уверены что им хватит в будущем денег, чтобы обеспечивать ребенка: школы, одежда... А вдруг денег не будет хватать и пойдет она в лучшем случае мыть полы... Жизнь одна неужели не охото прожить ее для себя и в свое удовольствие??

Ба
Баркова

Настает момент, когда жить для себя и в свое удовольствие надоедает. Становится тоскливо и одиноко. Посещает чувство собственной брошенности, неполноценности.
Просто торопиться с детьми не надо.

Я родила своих в 28 и 30 лет и ничуть не жалею. Пожила для себя вдоволь. Теперь дети выросли и я опять живу для себя с новой силой и с новым удовольствием.

А муж. . .это смотря за кого замуж выйти. Мой сам и готовит с удовольствием, и уберет что нужно. А носки и трусы ныне никто никому не стирает. Все это кидается в стиральную машину и без проблем.))))

Ол
Ольга

В том числе замуж хотят и те, кто хочет пожить в свое удовольствие и для себя.. . платить то за это кто-то должен. А сама - вряд ли заработает.

Виктория

Семья- это золото и девушки многие это понимают, а Ваши рассуждения- обычные медяшки! В 29 лет рассуждают уже по-другому, уже понимают смысл и цель в жизни. На одном - хочу дорогущую машину, квартиру, брендоые шмотки- и все это вместо детей и любимого человека рядом? Да, ради бога, хозяин- барин! Только помните, что молодость быстротечна, еще 10- 15 лет и очень многое станет невозможным!

Натусик

Наташа полностью вас поддерживаю!!!

Кристина

Им не хочется быть одними.
А с ребенком жизнь наполненная смыслом

На
Надюшка

В Вас кричит озлобленность-зависть к замужним подругам

Ul
Ulya

это удел провинциальных городов. Там делать больше нечего, и мамы подгоняют. В мегаполисе другая ситуация.

An
Anastasia

А я не понимаю подобного рода вопросов. Вот Вы почему есть хотите? Ведь это же надо продукты купить денег туеву хучу потратить, готовить, потом посуду помыть, потом ложку ко рту нести. И все ради чего? Ради набивания пищей желудка. А можно же не есть и найти деньгам и времени намного лучшее применение.

Ли
Лидия

А что - мужиков таких нет, которые сами за собой убирают и готовить умеют? А мыть полы кому-то тоже надо.)) ) Не всем же в президентском кресле сидеть.

Юлия

Ну так за мужем не только женщина стремится к своему удовольствию но и мужчина стремится к ее же удовольствию. Симбиоз получается. Это в удачном замужестве, кудой все и хотят

На
Настёна

Да живи ты как хочешь. Мне на твою жизнь абсолютно наплевать.

Екатерина

многие выходят чтобы как раз не работать у знакомого всю жизнь жена дома сидит с детьми а муж весь в кредитах на 2 работах пашет.

Ла
Лада

Смысл жизни и есть семья. Дети любимый муж сад с цветами- это и есть счастье. А деньги это приходящие и уходящее. Значит вы еще не познали этого) ждите, и вас постигнет это прекрасное чувство.

Елена

вот именно, жизнь одна и каждый сам решает как ее прожить с детьми или без

Ка
Катюша

Дур всегда хватало.. . И на наш век хватит...

Вл
Владимир

Да они все века хотели

Мадина

Ничего-то Вы не понимаете. Молодая, видать, ишо))))))))) ) А потом здесь же через несколько лет будете: "Когда я замуж выйду??? " "А Вася меня любит? Не изменяет? "....

Ak
Akosia

им хочется много и сразу=они получают но не то

На
Натали

а может просто хочется быть кому-то нужной и любимой..

О-Ля-Ля

вы видимо никогда не любили..