Максим Керкин

а покажите дом своей мечты?

это моя мечта

Павел Иванов

оо да, у вас очень красивая мечта, я то же мечтаю иногда. попробую показать

Ань Фыонг Фам

А чо о нем мечтать если он уже есть .

Мария Галова

а я на даче хочу такой - маленький и уютный, но, к сожалению, не могу - из-за повального воровства и разрушений - уже вроде бы и брать нечего, но находят что. Поэтому довольствуемся тем, что осталось

Taiger Vid

МОЙ любимы домик
люблю свое недоразумение всем сердцем
убедилась, что женщинам строить дома нельзя. .

Жамшид Турсунов

Нехилая у вас мечта, Капелька) Желаю осуществления)
Много лет назад мечтала примерно о таком же доме) А теперь мечты как-то изменились. Хочу небольшой дом, деревянный, одноэтажный. И на хуторе! Чтобы как в старину- просторные сени, горница, печка с лежанкой, черный кот, большая псина во дворе. . .Банька в конце огорода, веники на чердаке, запах трав от каменки.. . Чтобы заметало снегом зимой по самые окна и никто не мог к нам добраться.. . Пучки трав в сенях, бочка с квашеной капустой замерзает и рубить ее надо топором. . А утром скину олашек и открою баночку малиношного варенья.. . Эх.. . спасибо за вопрос.. . помечтала...

Андрей Лебедев

Дачный дом из самана:

Елена Липатникова

Всего лиж малость не хватает) )

Ал
Александра

А дом моей мечты - это место, где меня любят и ждут)))

Сергей Резанов

В похожий таунхауз хочу в городе, но не более 4х совладельцев.

А за городом есть пока тепличка моей мечты с беседкой моей мечты и домиком, который хочу переделать в баньку моей мечты, а поставить дом над проектом которого думаем, никак не надумаем.. . что-то пожее на:

Галина Козлова

И нахрена мне с женой такая ( размер) жилплощадь?

Настька Аржанухина

У меня много домов-мечт.. . Сегодня один, завтра другой. Наяву - какой есть. Вот в нём и мечтаю.

Ксения Поджарая

Капелька, и я мечтаю.. . Лихо мне в квартире (
Даже не о новом, а небольшом, постройки старых лет. С большим участком не менее 10 соток. Сад заложить.... любоваться из окна СВОЕГО дома на свой огородик, а не на соседские автомобили на месте спиленных деревьев.
Дорогая мечта, пока недостижимая, по сравнению с ценой на квартиру.

Толик Смирнов

еЩЕ НЕ ПОСТРОИЛИ)))))))))))))) )

Ольга Сергеичева - Сах

file:///Users/ksenia/Desktop/хочу%20такую%20конмату.. png

Святослав Агафонов

Дом мечты у меня пока в моих мечтах, а у мужа в мечтах его дом мечты... Ох, как бы нам не развестись, отстаивая каждый свою мечту, а при попытках состыковать наши мечтания получается не дом, а наказание!

Rivka Mativetskiy

Я бы хотела жить в королевском дворце или в старинном замке.
А так меня устраивает моя квартира и я никогда не мечтала о чем то большем.

Ahmed

мечты, мечты.... где ваша сладость ???мечты ушли, осталась ...(((((