Сад и огород

как вы думаете -это мечта садовода или фотошоп?

Обратите ещё внимание на ствол. Не может ствол такого объёма обеспечить питанием такую массу плодов. Обычный рекламный снимок.
Галина Гаас
Лучший ответ
Это реклама помидорного дерева СПРУТ. Чтоб выросло что-то похожее - нужна отапливаемая теплица и 2 года времени. Вы сможете такие условия обеспечить? Особенно в прошлую зиму? А в обычных условиях он вырастает как обычный коловой (высокий) помидор с существенной разницей в цене семян. Обычные стоят до 15-17 за 10 шт, а эти 35 за 5 шт.
Помидорное дерево. Сорт СПРУТ. Постоянная тема.
Марина Леонова
што это? помидоры штоли? прикольно
Елена Болотова Помидоры на дереве? Да ты упоротый
Помидоры Спрут :). На деле вырастает большой куст зеленой массы, помидорки так себе и их не так много! В общем очереднаят фигня, типа вьющейся клубники!
Alexejs Petrovs
это китайцы сделали такой сорт, помидоры кислые, в общем ничего хорошего, этот вопрос уже 10 раз на проекте по ка я тут
Помидоры скрещенные с виноградом?
Acer Жигит
Как-то неестественно выглядят плоды. Но може это от освещения
Очень интересно! Вполне такое возможно, оставить несколько пасынков и подвязывать их к потолку! Оригинально придумано !
Таня Буднева
это помидорное дерево. . плоды невкусные.
Серик Хамитов
Присмотритесь, есть повторяющиеся элементы.
без гмо )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здорово)
По бокам теплицы внизу - реальность садовода, вверху - мечта, приукрашенная фотошопом.
Помидорное дерево есть, но размеры у него с-а-а-авсем не такие ))
китайцам на земле тесно, они в небо полезли