Ксения

А что вы будете делать со своими долларами когда США объявит о своем банкротстве ведь это лишь вопросов времени

Гос долг 18 триллионов ...и отдать неоткуда

Антон Гомелько

Я их уже обналичил...

Индивидуальный Пошив

Этой сказкой наши правители пугают нас последние почти 100 лет. А сами воруют наши ресурсы, продают их за доллары, и доллары же у америкосов прячут

Денис Федоров

у меня нет долларов и никогда не было - мне до лампочки

Алексей Бойко

У меня их нет, мне проще. Но и без них хреново будет. Хотя тем у кого их много-еще хреновей видимо. Стоооолько терять...

Алла Исаева

Совки уже 100 лет ждут.

Анна Вишникина

Ватные мечты...))

Иван Асташов

Пока про доллар это предрекают, сколько раз рубль переставал существовать ?

Максим

а ведь совок так и не дождался, и россия не дождется

Елена Мяушкина

какать-то всегда будем 😉

Олеся Дыга

Я не доживу до этого.

Дмитрий Кислов

Не скоро же это будет)) ) мы до этого явно не доживём. Так что храните ваши доллары спокойно.

Владимир Ершов

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Лис Лисицын

У меня только тугрики.

Жангали Пшенбаев

Ненавижу тупых людей, откуда вы вылупляетесь? Если ты тупой не знаешь, что такое внешний долг США, то мне жаль твоих детей, отдай их в финансовый, дятел (((

Влад

Вспомнил совковский тезис по Ленину-Сталину "Капитализм стоит на краю пропасти",а дальше не сообщили.... "и глядит, как Россия из нее выкарабкивается".