Vlintin

Поляки тоже правильные перспективы для Украины видят, правильные картинки по первому польскому каналу показывают?

http://topru.org/640/britanski-armijski-pidrozdil/

Opt

Украина - распадающееся гос-во. Только РФ была за ей самостоятельность 23 года, и то достали уже.

Юлия Литвиненко

Неправильные. Варшавская губерния - российская земля.

Ол
Ольга

Не возьмут Галицию в состав Польши. Не дадут поляки равные права бандеровским рагулям.

Танюшка

Молодцы, мне такие перспективы нравятся

Андрей Петухов

да нихуя, если уже присоединятся к Польше так всей Украине вместе с Крымом и Кубанью, тогда я не против.

Анна Дитятьева

Да нет это Путлер ищет себе соучастников что бы с ними разделить Украину. Но поляки слишком хорошо помнят как их в 39-м так же разделили и на это не пойдут.

"Владимир Путин хотел, чтобы мы принять участие в разделении Украины. Мы знали, что эта мысль в течение многих лет, что они хотят, чтобы мы прислали туда войска ", - раскрывает спикера министра иностранных дел сейма в интервью американскому журналу" Политико ".
Сикорский отмечает, что после присоединения к каждому Крым перестал сомневаться в имперские амбиции Владимира Путина.
"То, что сейчас происходит является полноценным нео империализм. Они использовали все postoswieckie и нео-советского атавизмы. Ситуация вызывает тревогу, потому что многие люди верят в это ", - сказал Сикорский.

Rishat Sharipov

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.