Ал
Алексей

Если не сделать возмещение средств покупателю на ebay? Что будет?

Охереть

Андрей Сергеев

предполагаю, что ebay resolution center вынес решение в пользу покупателя.

Тогда:
1. ebay возмещает покупателю его затраты
2. в адрес продавца направляется письмо о возмещении затрат, возмещение должно быть сделано в течение 24 часов с получения письма.

3. предположим продавец не возмещает. Тогда необходимые деньги списываются с Paypal cчета продавца. если там не хватит денег, могут приостановить или прекратить членство в ebay