Артём Передумов

Где можно сделать фото большого формата в Украине???

Хочу сделать семейное фото большого формата. Где можно сделать печать такого фото? ?

Сеня Цвентарный

Макеевка Донецкой области. Хоть на ручке, хоть на биг борде, хоть на пластике, хоть на бумаге, хоть на холсте. Под ГРАДами и гаубицами прикольно печатается. Приезжай. Из разрушенного донецкого ЖД вокзала сядешь на автобус в Макеевку, по приезду спросишь Плехановскую автостанцию (от городской 300 метров) , на Плехановке спросишь типографию. Она на углу. От городской автостанции 550 иетров по улице Донецкой (идет вдоль автостанции) , издательство "Вечерняя Макеевка". Они тоже печатают. Недалеко от издательства есть рекламное агенство. Там тоже печатают. Хоть полупрозрачные на стекло.
Это в Мухосранске. А уж в столице!!!

Наталья Сенчишина

насколько большого формата?
смотря где ты живешь.. . погугли полиграфии

Анастасия Шамрай

Да везде вообщем

Анна Давыдова

В любом фотоателье