Крылова

Почему у меня в The Elder Scrolls 5:Skyrim нет полноэкранного режима?.

Я знаю что надо в настройках но всегда выкинет

Короче, в игру вообще не входит.

Екатерина Афиногенова

Исправь в настройках

Кэ
Кэт

а у тебя внастройках полн. экран. разришение

Да
Дарья

Всмысле нету? Это у тебя похоже руки не из того места растут! Открываешь лаунчер, кликаешь настройки и снимаешь галочку с "Windowed mode"

Дмитрий Пивоваров

Заходишь в Проводник, потом в Локальный диск, Program Files (x86), Skyrim (если стим), Если пиратка то R.G. Mechanics (если скачали репак от механиков), Skyrim - Legendary Edition,Skyrim, SkyrimPrefs,ищешь там bFull Screen=0 и заменяешь на 1, Ищешь там iSize H и iSize W и пишешь там заменяешь исайзы вот так - iSize H=900 -iSize W=1600