Светлана Козаченко

Неужели зло может победить на планете !? Это то и страшно, что у народа владеющего ЯО совсем "крышу сорвало" !?

Сергей

Ты главное смотри, чтобы у нашего ЯО не крышу, а крышКу не сорвало.

Татьяна

у народа крышу не несёт

Ка
Каришка

У нас есть только один комплекс и то ракетный

Кс
Ксюша

Слава Богу у укров ядерное оружие забрали в 1991 году.

Garik

Всё верно, только у этой страны вовремя отобрали ЯО, но всё равно ведь готовы расстреливать из ядерного оружия население своей же страны. Сжигать живьём начали ещё на майдане - это уму не постижимо, девочки - разливают бензин, что бы жечь людей - это нелюди - абсолютное зло.