Памповая Птица

Чувствую люди тут не добрые, и ждать от вас нечего... скажите хоть совесть у вас есть?

Ев
Евгений

за совесть вопрос поднял? а кто тебе дал таких правов ?

Светлана

три раза перечитала... всё думаю что эта фраза мне напоминает?... дед мороз на детских утренниках.... скажите, а стишки вы прочитаете дедушке?...

Ма
Мадина

Даже торгаш на рынке не признается, что товар того не стОит.)

Вера

У каждого человека чего то не хватает.. . у кого то совести, у кого то жалости, а у кого то здоровья.

Кр
Кристина

Откинулся и не проставился..

Кирилл

А совесть вообще ЕСТЬ. . или её так, для отмазки придумали

Владимир

Ни совести, ни жалости у меня нет. Особенно в отношении таких, как ты.

Игорь

Я вас успокою. У большинства она есть. И у меня тоже.