Анастасия Самсонова

у вас со мной первое свидание, я вам не понравилась внешне -- ваши действия ?(детальнее - внутри вопроса)

... мы с вами познакомились в интернете, переписывались пару недель, оказалось что живём в 2х часовой доступности друг от друга, пришла в голову мысль о встрече в реале, договорились и ...

Лариса Сапрыкина

Мы все равно получим удовольствие друг от друга. Пусть, хотя бы, только от проведенного вместе времени за чашкой кофе )

Михаил Коваленков

бай-бай, настена, я знала что ты не в моем вкусе и вообще не того пола, но чтоб настолько! бай-бай

Рунов Серёга

))я не включаюсь на внешность. мне важно комфортное общение)

Vitaliy Petrenko

ну не понравились вы мне, отстаньте!!!

Аида Мамасадыкова

Провел бы с вами вечер, а потому ушел навсегда.

Ил
Илоночка

все зависит для какой цели встретится!!!