Раиса

Как бороться с чрезмерной сухостью волос? Подскажите средство?!

Ксения Нилова

Мыть обязательно по схеме - шампунь, кондиционер. маска по типу волос. Волосам не хватает влаги, значит нужно интенсивное питание. маски с кератином, маслом зародышей пшеницы. Хорошее средство есть у Salerm (испанская профессиональная косметика) называется Кондиционер 21, хорошо питает и увлажняет волосы, можно и не смывать.

Rashid

используйте масла или шампуни для сухих волос

Алексей Котельников

Я сейчас перед мытьем головы репейным маслом мажу на час, вроде помогает.

Тимур

Профессиональные УВЛАЖНЯЮЩИЕ шампуни. Например MATRIX мне нравится . У них и кондиционеры есть . Мне тоже нравилось . Или маска KAPOUS . Она питательная, но всё равно хорошо помогает . Только не надо каждый раз ей пользоваться . Достаточно, например раз в неделю. Шампуни проф . тоже не для каждого мытья.

Олег Слуцкий

Используйте бальзам ополаскиватель при каждом мытье головы, плюс можно купить масла из серии концепт, очень хорошие средства у них, да и бальзам найдется там же)