Арчибальд Ледов

Просьба, мои ошибки не замечать, печатаю планшетом, живу не в России!

Ольга Трепыхалина

Понято! Учтём-с.

Дима Попов

Ну okay! Простим)

Владлена Иванова

Печатаю планшетом? Это как? Ребром планшета да по клавиатуре?

Мринок

печатаю планшетом, это типа е*шить им по клавиатуре ?

Татьяна Иванова

Мне это нравится) ) Печатать планшетом))

В*
Виктория ***

плохому танцору. .
как говорится..

Andrey Agafonov

Так там и входи в юмор.

Юлия Нэш

* никогда не оправдывайтесь. если вы интересны то ничто не отвлечет внимания от вас*

Людмила Савченко

зачем планшетом пальцами удобней

Ел
Елена

Ошибка только в том, что "печатаете планшетом"... Нет такого устойчивого выражения в русском языке. Грамотнее напечатать, что "отправляю сообщение с планшетного компьютера". Но в принципе, понятно. Ошибку можно считать стилистической.