Вероника Катаева

Я хочу попробовать вставить себе в жжопу черенок лопаты и жжопой вырыть кому нибудь могилу. Ювелирная работа.

Св
Светлана

Еще вся жизнь впереди. Черенок появляется когда об этом меньше всего думаешь. Или могилы. А лопаты может и не быть.

Александра

бля тоже простатит затрахал

Да
Дарья

А можешь бормашину в жопу вставить и гравировку на обручальном кольце сделать??

Николай

Лучше воткни в жопу флаг и пойди на "Русский марш".

Андрей

прыгать не забываем)) ) ) веселее) ) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль