Татьяна Грицишина

Хочу попробовать себя в написании статей. В какие газеты или журналы реально было бы обратиться? У кого-то есть опыт?

На
Наталья

Начинайте с провинциальной газеты. Шлите статьи, знакомьтесь с редакторами, секретарями, выиграйте, наконец, какой-нибудь конкурс стихотворений (это нетрудно) . Далее могут предложить стать собкором или внештатным. Остальное зависит уже от Вас и вашего таланта или способоностей.

Виктор

ru.wikipedia.org -Пиши статьи))

Ма
Марина

Без мазы абсолютно.
Не возьмут ничего.
Личный опыт.
Пиши на блог-сайты.

Ан
Анастасия

Была раньше такая газета "ЕЩЁ". Может она и сейчас есть, погуглите. Как раз для начинающих авторов подошла бы.