Александр Фомин

Кстати ))) Зачем ...Мужчина пытается казаться умнее Женщины? Это же невозможно ...

Юлия Грязнова

Бог дал женщине красоту, а мужчине, - интеллект и таланты. Мужчине необходимо, чтобы Ж восхищалась его интеллектом, как женщине необходимо признание ее неземной красоты. Мудрая Ж всегда культивирует в М осознание его интеллектуальной исключительности, это его воздух. Ж, претендующая на интеллектуальное превосходство, обречена на одиночество. НИ ОДИН достойный М не потерпит такого. Нужно ли напоминать, что 90% веей мировой науки и искусства создано исключительно мужчинами.

D S

Верно потому что овечке не доказать ибо нет мозгов))))

Pavel Yurevich

ну.. сейчас наступит момент истины))).... сразу узнаешь ху из ху))

Елена Копаница

Да как сказать мы не думаем) ) Мы действуем вопреки) ) Что драка, что женщина) ) Просто ведем) ) нам некогда думать, у нас инстинкты))

Оксана Бых

те кто пытается казаться - это нормально - самоутверждение.
а вот те кто пытается доказать это.... за счёт другого.. . -такое никто не любит вне зависимости какой пол это проявляет.

Да
Дашулька

и чё? а вдруг? вон курицу как птицу продают а какая она нах птица. . так одно название

Al
Alex

Почему невозможно? Пытаться можно сколько угодно.

Сергей Кабыко

Точно !
Невозможно.... убедить вас в этом !

Хоть факты и аргументы по данному вопросу на нашей стороне !

Dg
Dguliss

Он же не хочет, чтоб это заметили.

?*
??????????? ****

Он не пытается. Он такой и есть. Только женщина этого не понимает. )))

Алексей Оболонков

я бы не сказала.. .
в некоторых сферах они гораздо умнее нас)

Andrey Bezugliy

дуракам всегда кажется что все вокруг сошли с ума

Инна Устюжанина

ну дааааааа)))

Людмила Сидорова

ты же знаешь, наталка.... моё кредо быть, а не казаться))))

Женя

неправда !

Роман Яковлев

Пусть думают и тешат себя тем, что умнее.

Георгий

Рассуждать об этом все равно что рассуждать о том есть у женщин логика или ее нет... ) Не все умны и не у всех есть логика...)