Аленка Руденок

Не помните - кофе стоил 6 коп пирожок с ливером 4 коп, или наоборот?

Ирина Белова

и мороженое за 19 копеек

Аня

Чай точно 3 копейки стоил. Сколько кофе в буфете был. не скажу. там хреновый делали.
А вот хороший зерновой двойной кофе у нас в кафе был 48 коп. Сколько я его тогда выпил.... Но лучше всех его, помню, варил бармен по имени Андрей. У других так не выходило.

Mint Wind

А пирожные за 22.

Анатолий Гринчук

пирожок стоил 6 копеек кофе 4 копейки чай 3 копейки

Владимир Пронин

Именно так. Пирожки с котятами.

Макс Литюшкин

Может и было такое, но свидетели до интернета не дожили.

Елена Гурщенко

не помню уже, но чай стоил в школе вообще то ли три то ли две копейки с сахаром и булочка сколько то, но все вместе в пределах 10 копеек.