Оксана

Если женщина тебя выбрала в мужья что нужно делать?

Егор Половнев

Сбежать не удастся.. . Надеюсь, это взаимно...

Сергей Елькин

подумать над тем, что с другим она будет счастлива, нежели чем с тобой. ЗЫ: (добавлено после того, как был поставлен "плюс") Что ты ей можешь дать, кроме своей злости? Она выйдет на улицу и словит оргазм от того обилия злости, которое на неё вывалят. А тут ты ещё, со своим злостишком. Заебал. ЗЫ: чувачелло, чувакам и чувмхам нужно пристанище, где бы они латали свои доспехи, порубленные в бою с нечистью. На это и лови)

Кристиночка

Меня?!)) )
спасаться бегством)))

Евгений Тебякин

пойти на неё войной и пусть сдаётся

Сергей Бар

Смириться.))) Сирамно не "выиграть".)))

Олеся Баранова

паспорт жрать, срочно

Андрей Кэпюшонов

Хорошая? Любит или просто выбрала? Если все в порядке - радоваться.

Наталия Губанова

По-моему тебе несказанно повезло, убить или съесть она точно не сможет, но накормить и обогреть - это запросто ))) ПыСы : не надо никогда бегать от своего счастья !

Лидия Филимонова

Ну что что.? ? сесть ей на левое плечо... и тихо прошептать.., а не лучше ли тебе моему другу свое правое плечо подставлять.. . ему как-то сподручнее будет тебя обнимать....)???

Виктория Петрова

Поднимать руки вверх. 🙂

Елена Самойлова

постоянно, что-то нужно будет делать