Игорь Истомин

амблиопия 18 лет возможно что мне вылечат глаз?

Кристина Литвиненко

Вылечат только не затягивай!

Ев
Евгения

Восстанавливаеться согласованная работа глаз, но стереоскопическое зрение полностью, к сожалению, нет.

Андрей Олешко

Амблиопия в большинстве случаев поддаётся лечению при условии, что
диагноз поставлен на ранних стадиях заболевания. Коррекция рефракции и
хирургическое исправление положения глазного яблока могут позволить
почти полностью нормализовать зрение.

Андрей Любчук

Посмотри сюда, может что полезное будет. https://www.youtube.com/watch?v=wlC0Ci0-aX4

Екатерина Шестак

Можно вылечить во взрослом возрасте стерео очками, есть специальные программы и видео для этого. Это раньше считалось, что мозг может только лет до 12 вернуть нормальное состояние глаз, но уже доказали что в любом возрасте резервов достаточно, что бы вылечиться. Я не так давно в интернете купила комплект 3d тренировок для лечения амблиопии и косоглазия. Заказывала видеоуроки специальные на les3d.ru, т. к. стереоскопические очки у меня уже были, то покупала только специальные программы на том сайте, присылали на емайл все, вышло дешевле чем заказывать флешку или диск. Эффект поразительный, глаза начинают видеть совместно, появляется объемное зрение. Только если у вас не скоростной интернет, то лучше заказать именно на флешке, т. к. там программ и специального тренировочного видео около 4 Гб. Нужен дома только телевизор, ну и очки стереоскопические с регулировкой углов, их тоже можно заказать на сайте.