Ne
Nemo

Ни один раз за 6 лет ходил на приём к бабушкам..

.. и один вердикт - наложена на меня порча с моего рождения (10.03.1987, Юрий) .
Вообще не везёт последние 1,5 года! ! Да и раньше приходилось пОтом и нервами всего добиваться!
Что посоветуете - как привлечь удачу и везение? Может ритуал какой-то поможет ..?

Олег

А почему Вы не посоветуетесь с этими же бабушками? Зачем спрашиваете не понятно у кого? Бесплатно Вам тут всё равно никто никакой ритуал не даст. А посоветовать себя как "специалиста" могут. Тут каждый день нытьё, что кто-то киданул..

Серёга _____________

Бабушкам приходиться кривить душой... пенсии то... не разгуляешься. нужно самому брать быка за рога. от вас всё зависит.

Марьяна

Может что то осознать стоит? может не той дорогой идете?

Гриша

Нужно носить кольцо с гравировкой косы на нём (коса, которой косят траву) . Носите на рабочей руке.

Мирзаджанова Джамиля

че иванушка дурачек к бабушке пошел за клубочком не смеши жопу . своей головкой надо мыслить, бабушкам скучно развлекаются .

Александр Мизерник

Попробуйте порчу у себя в мозгах поискать обратившись к дедушкам. Здесь есть люди, которым помощь нужна, а не Ваш умный вопрос. Все понятно.... "Поплавский, тебе все понятно... " Могу повторить. Для особо одаренных.

Александр Кадин

Если вы ходили к "бабушке" и ничего не изменилось, рекомендую поменять возраст или пол....