Черная Волчица

Как бы вы отриагировали на то, если бы вам в 18-20 лет предложили родить для родной, бесплодной тети (41)?

Алексей Котельников

Знаете уж, это вам не купил и подарил, я ни за что бы не согласилась, во первых здоровье мое только на моих детей и для них, а тетя ваша, хоть иногда думать должна, что говорит, пусть копит денег, есть люди которые этим и занимаются, все эти дела, и т. д, в конце концов, сколько детишек страдает в детдоме, новорожденных сколько, вот дуры отказываются от своего счастья.. .
Но то, о чем вы написали это бред конечно.... выносить ребеночка неизвестно как родить да еще и "подарить" отличная мать.

Юлия Королькова

Бесплатно - до свидания.

Владимир Гогонов

в 20 лет я б и для себя не родила. А тётя для меня вообще не авторитет, чтоб ради неё убиваться

Санечка Новикова

Эм-м.. . суррогатное материнство бы предложили? Если с ее яйцеклеткой, то пообещала бы подумать. А если с моей - послала бы лесом предложившего.

Да
Дарья

не разрешили бы - у девушки нет детей, а тете бы эко предложили

Евгений Алехин

Удивленно !! Ведь в таком возрасте даже еще своих деток не было и нету....

Алина Утрисова

Не за бесплатно.. . это мое здоровье. . и за спасибо не стала бы даже думать..

Елена Корнилова

нет, даже для родной тети, о чем она думала дотянув до 41 года? почему я должна гробить свое здоровье и потом отдавать СВОЕГО же ребенка?

Мария Милакова

в любом случае отказалась бы.

Кристина Александрова

я бы отказалась.

Ольга Бровкина

однозначно нет

Маргорита Вайнер

нет, нет и еще раз нет

Лена Очеретная

Отказ однозначно

Евгений Почкалин

Поймала себя на мысли, что не удивлена этому вопросу.. . Как то мир наизнанку вывернулся.. . Непонятно, где правильно, где - нет.

Игорь Титов

Специально беременеть для нее - нет.
Но в качестве альтернативы аборту такое предложение от родной тетки приняла бы.

Людмила Антонова

Если вы задаете вопрос про медикаментозный аборт, то значит вы беременны и хотите сделать аборт. Почему вы не можете дать жизнь и ребенку и тетю сделать счастливой?? ? Вам же всё равно не нужен этот ребенок...

Maral

я бы даже не подумала бы, а сразу решила, что тетя совсем с ума сошла

Николай

А я бы согласилась!!!

Алексей Нестеров

Вас никто и не возьмет на суррогатное материнство. Своих детей, как я понимаю нет?

Be
Beliz

Пока не рожала нельзя. Если ей хочется ребенка, пусть ищет мужа который на суррогатную заработает.

Александра Волкова

Отказала бы и попросила подождать, пока себе и мужу парочку, тройку не нарожаю.

Денис Питель

То есть все то через что пройдет ваше тело, ваш организм ..это нормально. А тетя может и ЭКО и в детский дом.

Ан
Анна

Отказала бы

Димон

Однозначно отказ!

Валя Васильева

Нет. Низачто. Своего ребенка, выносив в своем чреве, в жизни бы не отдала. Мучала бы совесть. Даже если была бы не моя яйцеклетка.

Нуридин Нурлаев

никак, ответила бы отказом