Элай

Что лучше из этих машин?

Я студент, доход 5-15000 в месяц, как пойдёт: )
Хочу взять авто, есть 3 варианта: ВАЗ 2112, 2008 год, 150т. р. , Audi 80, 1993г. , 110т. р. , Daewoo Nexia(на крайняк) 2005-2009 год, 80т. р. -150т. р.

Полностью описывать не буду но думаю тут много понятно, что будет надёжней и интересней?

Склоняюсь к ауди, ибо ничего плохого о ней не разу не слышал, и рассматриваю 12 как вариант, т. к. в обслуживание более менее терпимо, да и напичкана она не плохо)

Всем спасибо, остановлюсь на 12:)

Ад
Администратор

дэива будет ездить но зимой холодная сука придеться печку подделать)) ваз сыпаться будет по мелочам, аудия может и поездиет но скорей всего наепнеться и будет стоять

Сергей Курченко

С вашим доходом иметь личный авто вообще противопоказано.. . )

А вообще из данного списка наименее проблемной будет двенашка, остальные вас вообще высосут доконца...

Мария Косовская

Нексия из этих вариантов - самый разумный вариант. Но, конечно, блонди с сиськами не любят Нексию, тут могут быть проблемы:)))

Ив
Иван

Послушай меня, и делай как я

Азад Гейдаров

Ауди? А что хорошего в автомобиле, который ДАВНО и ПОЛНОСТЬЮ выработал свой ресурс?

Зилола Туйчиева

матиз можно норм за эти деньги взять

Be
Beliz

таз бери он самый поцанский как раз для студента, ауди старая уже наверно из нутри проржавела, некси гавно корейское

Георгий

ВАЗ2112, а ауди у тебя будет стоять денег ждать.

Jourando Di Vix

есесно ауди, только степень битости неизвестна и соответственно ржавости + убитость движка

Ал
Александра

Ауди самый лучший вариант. самое главное смотри чтоб машина была в родной краске. кузов у ауди оцинкован и если машину не красили/не меняли кузовные элементы/не били, то гнили там быть не должно. механический инжектор не бери, с ним возни много, бери моновпрыск, он простой и надёжный.

Крылова

По бюджету и ремонтопригодности берите, чтоб ездить, а не думать где достать запчасти и сколько это будет стоить. Позже, возьмёте что то серьёзное.

Мария Казамарова

Я думаю лучше 12ку. Т. к. она хотя-бы 2008 года, если сравнивать с ауди 80 93 года. Тем более у тебя доход не так стабильный. Например если в ауди, что нибудь накроется, то она обойдется в кругленькую сумму.

Олеся Пак

Бери 2112, это самый подходящий для тебя вариант! Ранее было написано, что если аудюха сломается у тебя она будет долго стоят, а на ладу много деньг не надо, залил и поехал ))

Светлана Старостина

Ауди самое то, поддержу. Твой скромный бюджет потерпит быстрый и уверенный крах.

Маргарита Коломийцева

перед тем как брать сделай предварительное ТО

Сергей Бережной

Извини меня, брат, но с таким доходом о тачке можно временно забыть. А если это cвободные деньги, которые остаются после всех затрат на жизнь. то можно подкопить за два-три года и купить уже новый аппарат. Правда с нонешними ценами и инфляцией это становится игрой в как повезёт.