Валентин Великий

Сатана, дьявол, черти - отличия, да и что это такое. Интересно мнение ясновидящих а не из wiki. Вообше что на том свете?

Максим Унжаков

В образ Дьявола Христиане сумели объединить почти всех Языческих Богов . Да же противоположных . например Зороастрийских бога света Ахурамазду и бога тьмы Аримана . ))) Сатана чин в Чёрной Магии, не выше полковника если сравнивать с земными армейскими чинами ))) Есть на ТМ и реальные существа похожие на образы классических церковных чертей, но они сами по себе . Всё что само по себе и не входит в Эгрегор Иеговы, для Христиан Черти ))) Та Сторона это понятие условное, планы бытия это уровни организации Разумных сил . Чем выше план, тем больше мысль приближается к действию . В " посмертии " Жизнь в других масштабах, в другом наборе физических характеристик, и так же на ТЕЛЕ - НОСИТЕЛЕ наделённым большими возможностями . Тока и там нет халявы .

Андрей Таранин

Мне одна очень сильная деревенская колдунья (живёт под Севастополем) объяснила, что черти всё знают и всё могут, Но не всегда они говорят правду , -могут лгать ; кроме того, черти запросто могут сыграть злую шутку с тем, кто к ним обращается . Ещё она сказала мне, что черти любят золото, и не любят запах ладана, а так же, как ни странно, не выносят мата , -даже священнослужители, когда очищают церковный храм от присутствия чертей, вперемежку с молитвами ругаются последними словами ...Кроме того, ещё от средневековых мыслителей известно : черти великолепно разбираются в Священном Писании и Законе Божьем, а Сатана суть лучший богослов во всём мире . Если нарвёшься на кого-нибудь очень продвинутого в Законе Божьем, спроси его ; Не Сатана ли Вы ? .

Светлана Елисеева

работают там в низу круглосуточно работают !

Серёга Новиков

что нафантазируеш, то и будет

Надежда Маланьина

Они все на одно лицо и все они против твоего ангела.

Анастасия

Там у каждого свое, но в целом - рай и ад. Рай для каждого свой, ад - аналогично.
Например, пока вся энергия не растворится в пространстве, человек может лежать там и понимать что лежит там.. . И никакого выхода от этого нет ...

Или, можно попасть в рай / нирвану и т. п.

Евгений Донец

во Вселенной столько всего происходит... .
ни к чему, землянин, знать вам обо всем....