Ма
Мария

Я не давно подал заявку в колледж на техника-программиста. И в начале мне предлагают выбор... (в описание)

Мне дали выбор, учиться больше на программирование или на учение языков (что бы игры к примеру создавать). А программирование для создание программ (к примеру создать свою пиратку или программу). Мне нравиться тут все, но что выбрать? К чему больше уделять время?

Александр Никешин

Сначала стань программистом. Не факт, что сможешь. А там разберешься, какие задачи решать.

Ир
Ирина

Похоже ты колледжем ошибся. Не трать время напрасно.

Кр
Кристина

кинь монетку 😎 А если серьёзно то подумай в куда ты собираешься впилится потом на работу, ну и доучится потом не поздно будет когда поймёшь сами принципы