Да
Дарья

Есть ПК с модемом и ноут через толстую стену. Что нужно докупить, чтоб перенести модем к ноуту? (кабель не вариант)

Есть стационарный комп к которому подключен модем и ноутбук в другой комнате. Стены толстые и сигнал плохо добивает до ноута. Стоит даже усилитель но все равно фигово ловит.
Что нужно докупить, чтоб перенести модем к ноуту?

Я не очень в этом всем шарю. Короче, мой вопрос в том, что нужно еще купить или что поменять, чтоб поставить источник вайфая в комнате с ноутом?

Кабель не вариант - далеко и непрактично тянуть. много мебели нужно двигать и сверлить.

Барбос Арчеев

роутер д-линк dir-620 с поддержкой 3-4G модэмов
там 2 входа ван и усб и 4 выхода +вай фай -поставите антену мощьнее есле что смотрите роутер такой был
Маршрутизатор D-Link DIR-620 4x10, 100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit, s) + 1xWAN + 1хUSB2.0, поддержка сетей 3G, CDMA, WiMAX

вот этот не все модэмы видит
Маршрутизатор D-Link DIR-620 4x10, 100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit, s)+1xWAN+1хUSB2.0, поддержка 3G без внешних антенн

Валентина Король

3G роутер что бы модем был точкой доступа wifi