Alexey

Сердечный приступ, рак, и другие смертельные заболевания, Это получается само убийство? Если даже и не употреблял яды !!

Ведь он умер не из за кого то, что если он съел что то опасное для организма и повлияло на здоровье, но при этом он не знал что это смертельно, так какие случаи считается само убийством ?

Катя Katena

неа, эт убийство. Умер из за болезни же, не сам просто так скончался, а из за болоезни

Ксения Фёдорова

да-а брателло.... вызови сантехника.... он тебе мозги про чистит вантузом....

Лидия Гольцева

Самоубийство - преднамеренные действия по лишению себя жизни. Нет намерения - нет самоубийства.

Хотя душа, конечно, знала, что ожидает, но у нее есть механизмы самосохранения, и, если человек своими поступками вредит ей, то она предпочтет уничтожить тело, но остаться чистой самой.

Татьяна Русанова

(Зловеще потирает руки) Тааак, пора побыть и занудой. Сердечный приступ это не заболевание, это раз. Самоубийство пишется слитно, это два. А три, нет не считается, смерть от болезни можно предотвратить, в добавок он ведь не нарочно производит действия для самоубиения....

Мария Чиркова

Когда человек сознательно подготовил себя, и провёл над собой определённые действия, приведшие его к быстрой смерти. //Если человек курит, не смотря на предупреждения здравоохранения, а затем умирает от рака, то это называется - похуизм.

Kuash Kisyakov

Не знания законов, не освобождает от ответственности.

Вячеслав Седунов

В природе все есть лекарство и все есть яд, зависит от дозы..