Андрей Иванов

А ты боишься темноты?)))... Пишем правду)))

Елена Нестерова

да) и высоты, и змей, и мышей) а в 4 часа ночи с клуба идти не боюсь) причем одна)

Настена

Да, раньше боялась, потом перестала, а недавно опять начала бояться

Настя

))) да. . и поэтому не хожу на кухню...

Ольга Полищук

да. но я люблю бояться . страх- прикольное чувство)

Ел
Елка

Темноты, высоты, воды (не умею плавать ). Если остаюсь одна в квартире, свет горит даже в санузле, разумеется сплю только при свете

Роман

в темноте, можно неожиданно повстречать шкаф... стол...

Елизавета Первова

Боялся темноты- ходил в подвал, боялся пауков- завйол тарантула, боялся боли- пошел нс бокс)))

Гена

я ее люблю и тима бёртона

Dovlet Esenov

Да, хотя это ненормально во взрослом возрасте. Но, как говорят, кто не боится темноты, у того плохая фантазия! 🙂

Zh
Zhenek

Я ее обожаю. Особенно за то, что ее боятся другие. Особенно весело ночью ходить за людьми, в черной одежде, да еще и с капюшоном на голове.

Митя

в детстве боялся сильно....)) ) да и сейчас бывает иногда жутковато.. но это бодрит адреналин люблю....))

Виктория Квартиры

Панически, особенно в длинных темных каридорах или на лестнице в подвал

Альберт Туляков

бабайки следят за твоей фигурой)

Мария

Нет)

Елена Гурщенко

Темнота- это я.

Александра Сидорова

Я голода боюсь!
Это пострашнее темноты будет.

Сергей Федоров

нет, я боюсь только людей

Екатерина Трубицына

Прогулки в чужих районах города или в глухих, заброшенных местах в ночное время вызывают сильную иррациональную тревогу. Я думаю, что ощущение опасности, таящейся в темноте, пришло к нам из древности. Все фильмы ужасов эксплуатируют это свойство психики.

Аня

Да, я вообще боюсь неизвестности:)