Игорь Гладун

Как лучше засыпать с книгой или под сериал?

Гульпери Касумова

Лучше засыпать по режиму, приняв душ и улечься в приготовленную постель в проветренной комнате.

Елена Кислинская

С КНИГОЙ ЛУЧШЕ. Экономия ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.
Мне часто приходится час в 3-4 выключать и комп и ТВ.

А РАДИО - просто КРУГЛОСУТОЧНО слушаю. (Подслушиваю).

Ирина

Не знаю кто как, а я люблю что бы была идеальная тишина, даже что бы муха не пролетела. Иначе не усну.

Петр Никулин

я могу и так и так

Наталья Воронина

С книгой, больше пользы получите

Татьяна Дюко

Лучше в тишине. Без книги, без телевизора. Но от поезда, громыхающего по рельсам узловой станции никуда не деться. Хотя и к нему люди привыкают. Впрочем, что тебе? Поди и не слыхать ничего. Через Гари поезда теперь почти не ходят, а саму станцию не сильно и слышно.
Короче, мне лучше засыпается без телека и без книги.

Лена Вечкилёва

однозначно, с книгой. потом сны интересные снятся!! ! ))

Кристина Закоян

под книги не могу засыпать, потому-что слишком люблю читать. под сериал можно уснуть... уютно...

Вера Невиль

Да хоть как, хоть стоя

Н*
Наталья *******

В тишине и раздумьях.

Ни
Николай

захочешь спать - уснешь)

Светлана

Ну, под сериал не круто 😞 Вчера вот спать хотелось, но серия интересная была слишком 😞