Елена Громыко

неодинаковые по высоте импульсы на обмотке трансформатора блока АТХ? В чем причина кто знает? мерил осцилом В чем дело?

Как следствие неодинаковый ток через ключи (2шт) , мерил так - последовательно с первичкой врубил резистор 0.1 ом и осциллографом посмотрел напряжение на нём.

Ключи заменил - импульсы такие же неодинаковые

Елена Румянцева

у импульсов одна полярность!?

Денис Краснослободцев

а зачем полез туда.?

Оличка

Блок работает? номинальные напряжения выдает? если да, то там все нормально. А вот лезть в первичку не надо.. . Ты мог исказить импульсы подключением осциллографа куда не следует.. . скажи спасибо, что осциллограф походу с гальванической развязкой, иначе бы фейерверк был гарантирован...