*K
*** Karri ***

Если Путин считает Россию своим детищем почему он не покончит с ослабляющими Россию иностранными производителями курева?

Сергей А

Путин - детище России, и не наоборот

Андрей Кузнецов

Большой доход.

Roman Kaplya

счас. бабки нужны

Sheryl Keltso

голову ключаем. сколько налогов гос-во имеет от акциза на спиртное и курево? или ты тумаешь, что папаросы столько реально стоят или вотка?))

Алина Масликова

Они платят налоги и акциз
+ ВТО

Иван

Есть ли разница от какой махорки погибать - своей или привозной.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не вижу логики. У меня двое детей - оба курят. Вы хотите сказать, что я плохая мать? Или вы имеет в виду, что травиться надо только отечественным куревом. Типа кури говно и езди на говне, дари говно детишкам и жене