Светлана Гунбина

Может ли один сон изменить вашу жизнь?

Никогда не думал, что со мной случится подобное. 4 месяца назад я увидел сон, который в корне изменил всю мою жизнь, мое поведение, мировозрение. С одной стороны я почувствовал себя человеком, стал относится к окружающим как к себе, начал вплотную заниматься личным саморазвитием, избавился от вредных привычек. С другой стороны я уже 4 месяца нахожусь в полной апатии. Я осознал всю свою никчемность, бесполезное существование, неспособность как либо повлиять на исход событий в своей жизни. Нет ничего хуже, чем осознать свою бесхозность.

А вам снились сны, которые основательно изменили вашу жизнь?

Сергей Илюхин

Скажу честно и без приукрашивания. Вы серьёзно заболели. Это называется депрессией. Срочно переключайтесь на другой ритм жизни. Иначе, психиатра Вам не избежать. Сны нами не управляют, они всего лишь подсказывают. А выводы делает наш мозг на основе психо-соматики. Вы очень внушаемый человек, способный к саморазрушению. Теперь ли Вы, либо Вас. Выбор опять-таки за Вами...

Петр Кабанов

Да, тогда я полюбила женщин окончательно и кажется бесповоротно

Оксана Фокина

плохой симптом.. Если не врешь, то хорошо бы обратиться к психиатру

Ульяна

снились такие, что заставляли задуматься. но жизнь не меняли.

Лилия Полякова

на днях такое было и это перевернуло мою психику