Лейла Маммедова

Здравструйте помогите пожалуйста!!!

здравствуйте у меня год слабость, мышщы двигаются сами иногда в разных местах, в нутри организма дискомфорт колит но слабо где печень и сердеце, исамое что напригает что вижу все как во сне но нетак глубоко и так год мука просто недавно биохимию но написано перездать привышено перечислю :алт-42.0,аст-28.0,кфк просто подчеркнуто, альбумин 47.5 если это комуто о чем говорит пмогите разобраться что как врач ь ничего не сказал сказал только написано и передай еще и перевод во взрослую документы собираю а здать в своей бывшей уже немогу, думаю уже как реально мне хреново лягу и не проснусь уже нет сил спасибо за внимания и за помощь зара ния !

Заранее спасибо !

Что интересует кто знает отвечу на все вопросы.

Stas Dergachev

Мало информации. Похоже на нарушение обмена веществ вследствии неадекватного отношения к своему организму и здоровью.

Дмитрий Соседко

Потеря веса есть? Коэффициент де Ритиса у вас плохой, нужно исправлять, пока не поздно. Пишите в почту, а то опять ответ удалят.