Ольга Филиппова

помогите пожалуйста... 🙂

Вчера с устра заболела поясница с левой стороны, я думала что продуло, намазала разогревающейся мазью.. . Вечером вообще было больно двигаться, наклоняться. Легла спать, выпила обезболевающее и легла спать. Утром всала боль перешла на левую ногу. Подскажите чем можно помазать, или что вообще можно сделать?
Метки:

Назгуль Исраилова

Идите к врачу срочно
это может быть почка
или невралгия

Яша Кононов

почка наверное, греть нельзя !!!

Татьяна Пырерка

По гинекологии все нормально? К врачу надо сходить!

Наталия Турова

Может быть воспаление седалищного нерва, отсюда могут быть боли в пояснице и в ноге. Для исключения патологий обратись к врачу-неврологу. А пока диклофенак + мази.