Вячеслав Cлавенко

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИтЕ)!

15.09 сеня немножко тошнило и болела голова а потом на линейке я упала в обморок и по сей день голова не перестает болеть.. как вы думаете что это можт быть?

On Cleans

Да. . Ты в тайге живешь? Больниц и врачей нет? Или ума нет? Что скорей всего.

Вячеслав Бабичев

сходи к врачу или поищи в инете но боюсь ты найдешь там у себя симптомы рака мозга так что просто сходи к врачу
p.s. запятые для слабаков

Игорь Шохин

Разное может быть- быстрый рост или голодание, анемия или беременность. сосудистые и шейные дела и так далее, но угадать по двум строчкам болезнь невозможно. Посоветуйся с близкими и сходи к врачу.

Александр Кузнецов

так к врачу бегом! мможет давление прыгает а может на диетах сидела!

Abdishukur Batyrov

нервы и плохой завтрак