Жанна Ямбаева

ПОМОГИТЕ, пожалуйста ;((

Кто-нибудь знает как лечиться и что это за болезнь? не надо говорить иди к врачу, сейчас нет возможности. Вообщем, у меня метеоризм, запор, урчание в животе, слабость, урчит живот так, что вообщем-то окружающие слышат. Что делать? как лечиться? началось все после того, как питалась всухомятку, сейчас есть ничего не могу, стоит что-то съесть как живот вздувается как у беременной и урчит так, что просто ужас

Вы говорите о язве, но проблема у меня с кишечником

Александр

Мне нравится "Линекс"

Olqa Melnikova

Для начала надо слабительного выпить, бисакодил, фитолакс

Ви
Виталий

Если есть изжога - не исключён гастрит, если не язвенная болезнь (слабость, запор могут говорить как раз о язве) .
Слабительное не принимайте - при такой болезни может быть просто опасно.
По возможности нужно попасть к гастроэнтерологу, заочно курс лечения прописывать опасно.

От метеоризма можно попринимать активированный уголь - он в любом случае не во вред.

Сычёва Виктория

попей настой ромашки+диета
диета -это самое главное! без неё никакие лекарства не помогут
ешь больше овсянки-она прекрасно нормализует работу ЖКТ

Женя Белякова

эспумизан. Наладить питание 4 раза в день небольшими порциями и исключить капусту виноград газировки, короче все что вызывает газообразование. При чем тут слабительное?

Светлана Филиппова

...почистить кишечник не помешает (клизьма) , и только после этого нормализовать питание, т. е. ни какой сухомятки, и первые три дня низкокаллорийная пища...