Агата Кузнецова

Помогите мне пожалуйста ! 😞

Где то 10 дней я болею сильным бронхитом, и уже 2 дня я принимаю антибиотик Roxito-Lich (300мг)
А сегодня целый день у меня болит и ноет левая часть лица -(зубы, скула, глаз, челюсть.) + она у меня слегка напухала 😞
Подскажите пожалуйста от чего она болит и что мне делать 🙂

Юлечка Мусатова

не занимайся самолечением, иди в больницу!!!!

Ольга Баранова

Вероятно, у Вас неврит лицевого нерва как осложнение острой респираторной инфекции. Но поставить диагноз и назначить лечение заочно невозможно, поэтому Вам следует обратиться к неврологу. Постарайтесь попасть к врачу как можно скорее, поскольку при несвоевременном лечении заболевания могут остаться последствия в виде нарушения мимических движений левой половины лица.