Евгений Григорьев

Помогите !!!пожалуйста!!!!

у меня был ппа за день до месячных (часов за 6)..после пошли месячные, все как обычно.. но после их окончания второй день мажутся коричневые выделения... что это??? в интернете начиталась, может быть болячка... а беременность это может быть?

Виктор Снигур

Все может быть. Сделай тест на беременность, сходи к врачу. Хотя скорее всего это не беременность, а просто месячные так заканчиваются. Особенно если они у тебя не стабильны.