Сергей Самойленко

Пожалуйсто, помогите.

Вобщем так: с октября месяца я беспрестанно болею .Бывает, температура продержится (37.37.2) неделю полторы, потом затишье. Потом опять температура, бывает горло болит сопли... И так с ОКТЯБРЯ.. болею раз 8ой уже наверно. ((Анализы сдавала-показало, что все ок, антибиотики 2 раза уже пила, для иммунитета пила, ничего не помогает. Подскажите что делать???? И сейчас вот опять слезы сопли горло, как вылечить все это? врачи разводят руками

Имя

мне кажется, нужно обратиться к иммунологу

Н*
Наталья *******

1 попробуйте поболеть в другом месте то есть реально сменить при возможности обстановку и посмотреть пройдет или нет

2 может какую то порчу кто навел попробуйте вызвать нормального специалиста биоэнергетика

3 может быть много пили антибиотиков сильных что не вылечивает Попробуйте посидеть на народных средствах Лук мед с лимоном теплый напиток активированный уголь вычистить из организма шлаки

4 может быть вы просто не лечитесь нормально а постоянно всё на ногах переносите

5 может быть появился рядом какой либо источник аллергии может это аллергические проявление на чтото

6 встаньте под постоянное наблюдение врача специалиста либо при финансовой возможности илите на стационар и постоянное наблюдение до полного выздаровления

7 возможно в вас завелись какие либо паразиты сдайте все виды анализов до полного уточнения может быть чтото глистное что срочно надо убирать

8 измените ход мышления идите путем просветления разума может быть ваша энергетика сейчас неподходящая становится возьмите Библию возьмите Трансферфинг реальности начните срочно читать и слушать Развивайте разум

Сергей Коханович

Еще это может быть хронический инфекционный мононуклеоз, принимают валтрекс, изопринозин, интерфероны.